Вход в личный кабинет
  • Главная
  • Об Ассоциации
  • Мероприятия
  • Секции
  • Многоцентровый проект
  • Материалы
  • Журнал
  • Новости

    Научно-образовательный курс «Современные подходы к лечению аритмий: взгляд кардиолога и электрофизиолога»
    Открыта регистрация на научно-образовательный курс «Современные подходы к лечению аритмий: взгляд кардиолога и электрофизиолога» в рамках проекта "EHRA in Russia", который пройдет с 21 по 23 октября 2017 года.
    VI научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы диагностики и лечения фибрилляции предсердий»
    Информируем Вас, что 13 октября 2017 года на базе ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России состоится VI научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы диагностики и лечения фибрилляции предсердий».
    Награждение Орденом Почета
    Указом Президента РФ В.В.Путина от 10.09.2017 года Президент ВНОА награжден Орденом Почета.
    VI Санкт-Петербургская школа аритмологии
    11-13 сентября 2017 года состоится VI Санкт-Петербургская школа аритмологии (VI Всероссийская школа с международным участием), которая традиционно пройдет на базе Национального медицинского исследовательского центра имени В. А. Алмазова.
    Подготовка очередной редакции клинических рекомендаций
    Общероссийской общественной организацией «Всероссийское научное общество специалистов по клинической электрофизиологии, аритмологии и кардиостимуляции» ведется активная работа по подготовке очередной редакции «Клинических рекомендаций.
    Президент ВНОА стал лауреатом государственной премии
    12 июня в Кремле состоялось вручение Государственных премий Российской Федерации в области науки и технологий за 2016 год. В числе лауреатов - всемирно известный российский кардиохирург и аритмолог, президент общероссийской общественной организации «Всероссийске научное общество специалистов по клинической электрофизиологии, аритмологии и кардиостимуляции», директор Института хирургии им. А.В.Вишневского, академик РАН Амиран Шотаевич Ревишвили.
    О Седьмом всероссийском съезде аритмологов
    1-3 июня 2017 г. в Москве, в залах Центра Международной Торговли, под руководством академика РАН А.Ш. Ревишвили состоялось ключевое событие в российском аритмологическом мире
    Итоговая версия программы 7 съезда
    На сайте доступна для загрузки итоговая программа предстоящего 7 Всероссийского съезда притмологов.
    Программа VII Всероссийского съезда аритмологов
    На сайте опубликована программа Седьмого съезда в интерактивном формате, а также сетка заседаний.
    Изменения в правилах подготовки постерных докладов
    Уважаемые коллеги, обратите внимание на правила подготовки иллюстративного материала к постерной сессии на предстоящем VII Всероссийском съезде аритмологов.

    Будьте на связи!