Вход в личный кабинет
  • Главная
  • Об Ассоциации
  • Мероприятия
  • Секции
  • Многоцентровый проект
  • Материалы
  • Журнал
  • Приглашение на VI Всероссийский съезд аритмологов в Новосибирске

    Уважаемые коллеги!

    Уважаемые коллеги, 11-13 июня 2015 г. впервые в Новосибирске пройдет Шестой Всероссийский съезд аритмологов, который планируют посетить 800 участников со всего мира. Организаторами национального съезда аритмологов выступают: Всероссийское научное общество специалистов по клинической электрофизиологии, аритмологии и кардиостимуляции, Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России, Российское кардиологическое общество, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, Новосибирский научно-исследовательский институт патологии кровообращения им. акад. Е.Н. Мешалкина.

    Научная программа будет построена по принципу саммитов, включающая в себя как теоретические мероприятия, клинико-анатомические практикумы, дебаты, так и показательные операции, транслируемые из европейских клиник.

    Регистрация участников осуществляется на официальном сайте съезда www.arca2015.ru . Заблаговременная регистрация дает право бесплатного участия в съезде на протяжении трех дней (11-13 июня 2015): открытый доступ к научным заседаниям и лекциям, участие в церемонии открытия, ланч-симпозиумах и других мероприятиях съезда, предусмотренных программой. Кроме того, каждый зарегистрированный участник получает личный портфель делегата с материалами съезда. Бесплатная регистрация участников на сайте действует до 9 июня. Для незарегистрированных участников будет организована регистрация на месте проведения съезда. Стоимость регистрации на месте 3000 руб. Также на сайте можно забронировать любую гостиницу из списка.

    Будем рады увидеть вас на Шестом всероссийском съезде аритмологов в Новосибирске. Надеемся, что участие в данном мероприятии принесет положительные результаты, как в теоретической, так и в практической областях. По всем интересующим вопросам вы можете обращаться в исполнительный оргкомитет съезда или к Анне Агуреевой a_agureeva@meshalkin.ru . Регистрация участников открыта на сайте www.arca2015.r .

    Смотреть интерактивную программу на сайте
    или
    Скачать PDF, 2 344 kB


    Директор Института,
    академик РАН
    A.M. Караськов

    © Всероссийское научное общество аритмологов
    © Создание сайта - студия IT-сфера, 2014